Центр преображения Красота и Здоровье
Центр преображения Красота и Здоровье
Адрес:
Гатчина - пр. 25 Октября, д. 22
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Наша студия предлагает широкий спектр услуг: от ногтевого сервиса (педикюр, различные виды маникюра для мужчин и женщин) до омоложения с чисткой, инъекциями молодости, биопластикой кожи лица и всего тела. Наша студия преображения предлагает стрижки и прически, праздничные и подходящие для повседневного использования, с частичной или полной сменой образа, с помощью первоклассных мастеров и стилистов. В перечень услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам, также входит солярий с широким ассортиментом профессиональной косметики для загара и послекурсовой уход за кожей.
Салон красоты в Гатчине также приглашает на депиляцию, которую проводят профессиональные косметологи в комфортной и уютной обстановке. условия. Благодаря навыкам и опыту специалисты создадут ваш целостный образ. Этому способствует косметика, имеющая все необходимые сертификаты качества, лучшее оборудование, которое регулярно проверяется. Мы постоянно обновляем товары, которые помогут вам расслабиться и преобразиться.
В нашем салоне красоты вы будете чувствовать себя комфортно и комфортно, вы всегда можете задать вопрос специалисту или администратору и получите профессиональный и доброжелательный ответ.

Центр преображения Красота и Здоровье - отзывы о компании

Хочу поблагодарить Марианну, которая вчера делала мне маникюр. Была в этом центре красоты впервые, очень понравилось доброе отношение девушек на ресепшн и работа самого мастера. Мы также приятно поболтали, пока она украшала мои ногти. Очень вежливая и приятная женщина.

Ирина
27 Апреля 2015г.

Вы недавно сделали шлифовку кожи с помощью механического пилинга. Сама процедура не очень приятная, но терпимая. В частности, я благодарю своего Учителя, который разговаривал со мной и отвлекал меня на протяжении всей процедуры. Очень милая и веселая девочка! Благодарю вас! А главное очень хороший результат после пилинга!

Раиса
22 Апреля 2015г.

Была в этом салоне первый раз на прошлой неделе. Что могу сказать, мне понравилось. Персонал улыбчивый и дружелюбный. Здесь мне сделали стрижку и макияж. На все про все получилось на 600 рублей дешевле, чем я обычно стригу и окрашиваю. А работа понравилась. Я пойду сюда сейчас.

Влада
20 Апреля 2015г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}