Демонтаж
Демонтаж
Адрес:
Санкт-Петербург - Измайловский пр - кт, д. 19
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Наша компания является лидером в сфере демонтажных работ в городе Санкт-Петербург. Выполняем демонтажные работы на различных строительных площадках, перерабатываем и вывозим строительный мусор и грунт. Наша компетенция охватывает весь спектр подобных услуг.

Демонтаж - отзывы о компании

Отличная компания! Демонтировали перегородку между туалетом и ванной. Сделали быстро и аккуратно, а самое главное не дорого

Александр
13 Июня 2023г.

Наша ремонтно-строительная форма сотрудничает с демонтажной компанией, услугами которой мы регулярно пользуемся. При работе на каждом нашем объекте мы заказываем оттуда вывоз строительного мусора. Для нас это более удобный вариант, чем вывоз мусора самостоятельно, так как нам не приходится тратить на это лишнее время и силы. Лучше сосредоточьте свои усилия на решении своих прямых задач. Помимо вывоза мусора, здесь мы обращаемся за комплексными демонтажными работами. Мы можем сделать простой демонтаж стены сами, но когда дело доходит до более сложных случаев, требующих специального оборудования, нам помогают. Мы полностью довольны качеством услуг, компания работает четко и всегда старается уложиться в сроки, что для нас очень важно. Цены в этом отношении разумные, и у нас никогда не было никаких претензий. В целом компания надежная.

Денис
02 Апреля 2019г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}