Туристическое агентство Caspian Travel
Туристическое агентство Caspian Travel
Адрес:
Махачкала - улица Батырая, дом 11
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Активный отдых на Каспийском море в Дагестане. Виндсерфинг, Параглайдинг, Охота, Рыбалка, Спелеология, Рафтинг, Пляжный отдых.
Туры рассчитаны на 3-7 дней.

Туристическое агентство Caspian Travel - отзывы о компании

Если вы хотите сделать свое лето незабываемым, то вам в Дагестан с Caspian Travel! Эти ребята искренне любят свой родной Дагестан и то, чем занимаются, а потому без проблем обременяют всех этой любовью к родной республике! За символическую цену тура мы получили 5 незабываемых дней на Каспийском море! Я не хочу говорить о каждом месте, где мы были, просто говорю, что вы должны увидеть это сами. В общем, ребята, еще раз спасибо за эту поездку!

Софа
20 Апреля 2022г.

Ребята, спасибо вам за такое путешествие, я никогда не забуду эти пять дней в солнечном Дагестане! Не было ни минуты, чтобы я хоть немного пожалел о своем выборе места или туристического агентства. У тебя все идеально! Вопреки опасениям и сомнениям, скажу с уверенностью – вам сюда! Местные очень хорошо относятся к туристам, особенно если ехать с теми, у кого здесь уже давно «все в мази») Замечательная экскурсия, замечательная республика, невероятные колориты и интересная история. О природе и говорить нечего, глаза просто в шоке от всей этой красоты, а от чистоты воздуха даже немного кружится голова. В первый же день, после Сулакского каньона, форелевого хозяйства и поездок на Черкейское водохранилище, я понял Что это место украдет мое сердце Я не хотел уходить, но что поделать...

Елена Бочарова
11 Апреля 2022г.

Праздник был потрясающим! Большое спасибо Caspian Travel за отличный тур и реализацию. Из впечатлений хотелось бы особо отметить город Дербент. Это исторический город, построенный более 2000 лет назад, каждый должен посетить его, так сказать, прикоснуться к истории. В этой поездке каждый найдет что-то для себя, меня завораживает величие гор и исторических памятников (если они красивы, конечно). Я был доволен поездкой, определенно стоит поездки.

Васильев Виктор
31 Мая 2021г.

В Дагестане мы отдыхали в разгар новогодних праздников с 4 по 7 января, поэтому ожидали большие очереди на все достопримечательности Дербента. Но дьявол не так страшен, как его изображают. Да, было много туристов. Но у нас был тур от Caspian Travel, мы двигались небольшой группой. Кстати, путешествовать небольшими группами очень удобно, всегда можно получить более подробную информацию от гидов, быть более раскованным и, главное, никого не ждать. С нашими гидами мы пришли без очереди, т.к. Все уже забронировано вовремя. Размещение было комфортным, а какие там живут гостеприимные жители! Наелись там до отвала, таких шашлыков и хинкалов я больше нигде не нахожу... В итоге могу сказать, что это был шикарный новогодний праздник! Мы постараемся вернуться

Кирилл
18 Мая 2021г.

Люблю такие поездки на выходные в соседние или не очень большие города. Например, в прошлые выходные я был в Казани, а в эти выходные в Дагестане. Купили в компании Caspian Travel тур "Орлиное гнездо" на 3 дня. Название полностью оправдано, ведь все экскурсии проходят в горах. За доплату дали 25 000 рублей + стоимость перелета и немного. Нас возили в отличные отели и кормили на убой. А вот гиду и экскурсиям отдельный плюс в карму и спасибо. Было познавательно, интересно и полно впечатлений. Сулакский каньон вообще вне конкуренции - шикарное место. В общем думаю поехать туда снова.

Марго Сафина
10 Сентября 2020г.

Путешествовали по Дагестану с семьей. По основным достопримечательностям мы ездили сами, но как только добрались до Дербента, решили отправиться в путешествие. В этом очень помогла туристическая компания Caspian Travel. Да и группу собрали быстро, не пришлось ждать и записываться на конкретные встречи - все сделали на следующий день. Гид умный, знающий и щедрый в обмене информацией. Город красивый, старый и большой - от ходьбы ноги устают. Зато накормили нас сытно и вкусно. Стоимость удовольствия 2 тысячи рублей.

Денис Якупов
04 Сентября 2020г.

6.07 у нас была поездка в Сулакский каньон + морская прогулка. Место просто завораживает своей красотой и величием. Посещение просто обязательно. Вода в каньоне невероятного бирюзового цвета. Сама река Сулак является одной из самых полноводных в мире (1920 м), а длина составляет 53 километра. Здесь вы смотрите на эту красоту с парящими над головой горными орлами. Мы получили несколько незабываемых кадров, но даже они не передают всей красоты, которую мы увидели. Потом была прогулка на лодке - тоже было довольно весело. В общем, хочу поблагодарить Caspian Travel за яркие впечатления. В следующий раз с вами в Дербенте.

Ирина Краснянская
28 Июля 2020г.

Рейтинг посвящается туристической компании Caspian Travel и в частности лучшему гиду Шамилю! Спасибо за эмоции, за увиденную красоту, за приятное общение и веселье! Мы открыли Дагестан совсем с другой стороны и это было прекрасно! Мы обязательно вернемся и будем путешествовать с вами!

Дарья
22 Октября 2019г.

Все было отлично! Большое спасибо! Гид Ахмед постоянно что-то рассказывал и показывал. Спасибо за такой персонал, все было хорошо организовано, автобус приехал вовремя, мы в восторге от экскурсии.

Владислав Вл
04 Октября 2019г.

великолепный! Мы просто в восторге! Природа нереально красивая, воздух чистый, дух захватывает! Водитель и экскурсовод очень хорошие люди! Нам все рассказали и показали) В кафе вкусно накормили)) Спасибо))???”

Айза
16 Сентября 2019г.

Спасибо за руководство! Все на высшем уровне! Это был вкусный обед и гид с большой буквы. Отличная работа !!!!! Вид просто безумно красивый и Рустам сделал крутые фото рядом со своей работой! Буду рекомендовать вас своим друзьям!

Елена Цикулина
16 Мая 2019г.

Я посетил Дагестан. Что я могу сказать? Если выбрать «Caspian Travel», то получается дешево, живописно и комфортно. Природа этого края завораживает, очаровывает. Горные пейзажи, свежий воздух, теплое Каспийское море и мало людей. Поэтому такие туристы, как я, скажем так, «со стажем», выбирают именно его. Мой тур длился 3 дня. Меня встретили в аэропорту Махачкалы и отвезли в гостиницу. На следующий день меня ждало настоящее приключение - виндсерфинг. Сначала я очень испугалась, потому что пробовала раньше, но как-то не очень у меня получалось с этим видом спорта. А пришел сюда и как по маслу. Здесь был хороший инструктор, который терпеливо и понятно пытался научить меня всем премудростям виндсерфинга. И буквально через несколько часов я уже плыл на этой доске. Физические нагрузки, конечно, серьезные: спина, колени, локти — все в напряжении. Короче, я в полном восторге! Устал, но счастливый! На третий день нас повезли в каньон Сулак. Там тоже очень красиво, но самое большое впечатление от поездки это конечно же виндсерфинг! Спасибо Каспий Вояж! Организованным отдыхом остался очень доволен.

Gerrard
25 Августа 2017г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}