СТО ВСЯ ЯПОНИЯ+КОРЕЯ NiktaganI
СТО ВСЯ ЯПОНИЯ+КОРЕЯ NiktaganI
Адрес:
Санкт-Петербург - проспект Энергетиков 19 (в)
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

Для обслуживания и ремонта вашего автомобиля вы можете воспользоваться услугами автомастерской Niktagani ALL JAPAN + KOREA. Наш автосервис специализируется на японских + корейских автомобилях. Работаем с 2009 года. Опыт сервисных мастеров более 20 лет.

СТО ВСЯ ЯПОНИЯ+КОРЕЯ NiktaganI - отзывы о компании

Был в сервисе у Никтагани летом, готовил машину к отпуску. Заменено масло и втулки переднего стабилизатора. Мастер порекомендовал заменить передние колодки в сентябре. Сервис оставил положительные впечатления. Чисто и светло, новое оборудование, мастера своего дела со знанием предмета. За замену масла и втулок заплатил 1200 рублей.

Владимир Шатов
18 Сентября 2016г.

Nissan Nawara обслуживает все японские АЗС уже 3 года. Был приятно удивлен, что открылось новое отделение (удобный сервис). На Химиков 2, который называется Никтагани. Руководство сделало все на высшем уровне. Новые боксы, кафе и мойка рядом. Новое оборудование. Чисто и комфортно.

vitaliy
24 Февраля 2016г.

Ремонт корейских машин за сотню по всей Японии которые я нашел в магазине. Был на этой станции 14 октября. Обычная коробка на 3 подъемника без излишеств. Прошел спорт заменой колодок с дисками. Приятно удивила цена работы, за колодки взяли 1200 а диски суппорта перешли за 1500. Запчасти были предоставлены самим магазином. На мой взгляд, эта услуга для экономных потребителей. Работают опытные мастера.

Валентин владимирович
26 Ноября 2015г.

Был на заправке All Japan в июне. Нашел их в интернете на сайте zoon.ru, почитал отзывы и решил заехать на замену масла в двигателе. В то время на станции проходила акция «Бесплатная диагностика ходовой части». Воспользовался предложением вместе с заменой масла. Моя Toyota RAV4 была тщательно проверена и модернизирована. Выдал заключение по рекомендациям через 5000-7000 км по замене передних дисков и колодок. Очень понравилось внимательное отношение мастеров, администраторов сервиса. Предложили доставить на станцию ​​все необходимые запчасти. Вчера успел заехать и поменять диски с колодками, стоимость работ по замене 1200 руб, новые колодки 800 руб и диски 1900 руб, запчасти брать не пришлось, все доставили бесплатно. В качестве благодарности ставлю положительную оценку. Большое спасибо. Тел.СТО ВСЯ ЯПОНИЯ плюс

аркадий
08 Октября 2014г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}