А-Клиник
А-Клиник
Адрес:
Сыктывкар - Петрозаводская, 27/4
Телефон:
Рейтинг:

Медицинский центр «А-Клиник» — это команда высококвалифицированных специалистов, преданных своему делу, для которых работа на благо человечества заключается в сохранении и укреплении здоровья населения и повышении качества жизни.
Все предпосылки для этого есть. создан здесь для оказания медицинских услуг на высоком уровне. В медицинском центре установлено самое современное оборудование, соответствующее новейшим передовым технологиям: измерение биоимпеданса, криолиполиз, ультразвуковая кавитация, прессотерапия, миостимуляция, LPG-массаж лица и тела и многое другое.
Медицинский центр «А-Клиник» успешно работает развивающаяся организация, имеющая все предпосылки для того, чтобы устойчиво и эффективно позиционировать себя на рынке услуг для населения.

А-Клиник - отзывы о компании

Только после посещения Клиники А на улице Петрозаводской, 27/4 я осознала очевидное: люди худеют благодаря правильному питанию в сочетании со специально подобранным комплексом аппаратных процедур, а также с помощью грамотной помощи врача-эндокринолога, психокорректора. и диетолог. Все в организме человека взаимосвязано! Так мне удалось сбросить 20 килограммов с мая по ноябрь.

Инна Глымова
20 Декабря 2018г.

Жена отправила меня в клинику коррекции веса после 4 месяцев командировки. Мягко говоря, я не в форме. Я был упрям ​​и оправдывался, но мне пришлось смириться и пойти на компромисс. Идеальным решением стал массаж и миостимуляция. Ему удалили жир, и женщина счастлива.

Хасанов П.
21 Ноября 2018г.

Не могу не написать пару добрых слов об "А-Клинике") Преимущества, которые я увидела: индивидуальный подход, широкий спектр услуг, комплексная диагностика, квалифицированные врачи и дорогое оборудование. Отдельное спасибо за возможность оформить курс в кредит. Получилась небольшая переплата, но я могла себе позволить оплатить весь курс и переплата действительно небольшая.

Жанна Литовченко
13 Октября 2018г.

Обычная клиника коррекции веса с достаточно стандартным набором услуг. Ничего плохого не могу сказать о центре, мне здесь все понравилось. До него легко добраться на общественном транспорте или на машине. Цена на процедуры немного завышена, но это частная организация, так что не удивительно. Общее впечатление хорошее, приняли быстро, все подробно объяснили. На месте она сдала анализы в лаборатории и уже начала лечение.

Оля Волошина
15 Сентября 2018г.

К счастью, я вовремя попала в клинику А и не довела свой организм до стадии, когда уже присутствовало ожирение внутренних органов, нарушение обмена веществ и т.д. Доволен своей программой и, конечно же, результатами. -10 кг, не быстро, но безвредно для здоровья.

Светлана Куделич
05 Февраля 2018г.

Хотелось бы видеть на сайте какой-то прайс-лист, чтобы вы понимали диапазон цен, прежде чем прийти в а-клинику. Ознакомиться с ним можно было только по приезду. И вообще я остался доволен. Не переусердствуйте с эффектом массажа.

Марья Фадеева
31 Января 2018г.

Мне очень нравится здесь массаж проблемных зон. Я включила его в лечебный комплекс. После этой операции также можно сделать несмываемую фольгу. Все они направлены на снижение весовой категории и избавление от целлюлита. Я очень рада, что попала в эту клинику.

Светлана Багудинова
01 Января 2018г.

Я не привык к такому обращению. У меня всегда все было легко. Если что-то болит, нужно принять таблетку. Так вот с кожей - морщинки появились - нужен крем. Однако, когда я обратилась к косметологу в А-клинику на Орджоникидзе 51, меня сначала осмотрели, осмотрели, заметили, насколько запущена проблема. А потом вообще вместо крема какие-то процедуры прописали. Я никогда не делал ничего подобного, и если бы друг не сказал, что это может помочь, я бы, наверное, вообще не пошел. Но в итоге результатом остался доволен, не ожидал. У меня действительно были сомнения.

Таня
23 Октября 2017г.

В связи с тем, что появилось сразу несколько проблем - отеки на ногах, локальные жировые отложения и слабые мышцы - мне в этой клинике назначили LPG массаж. Оказывается, он многофункциональный и со всем этим справляется. Я сначала не понял его принципа, но врачи мне все объяснили - его принцип тоже основан на том, что он воздействует на поверхность механически, разминает, а также вибрирует и действует как вакуум. Короче весь комплекс. Сеансы проходят в клинике А на Орджоникидзе 51, у меня где-то полчаса, за которые я успеваю расслабиться, расслабиться, какие-то эффекты уже есть. Теперь жду, когда все сеансы пройдут. Я думаю, это будет здорово.

Olga
06 Октября 2017г.

За время беременности я набрала более 40 фунтов, и сбросить оказалось очень сложно. Хотя видимо питалась правильно, так как кормила грудью. В итоге пришлось обратиться в поликлинику. Я выбрал a-clinics, потому что слышал о них от своих друзей. Помогал по необходимости. Я не только избавилась от всего, что набрала, но и стала еще меньше весить. на несколько фунтов меньше, чем до беременности.

Ольга Сидорова
20 Сентября 2017г.

У меня никогда не было проблем с лишним весом, но из-за травмы спины я долго не могла заниматься спортом и вести активный образ жизни. В результате я набрала слишком много веса, и избавиться от него было непросто. Приходилось даже обращаться к специалистам из медицинского центра BB Clinic. Под ее руководством и присмотром мне удалось переломить ситуацию и восстановить привычный образ жизни и вернуться в прежнее состояние.

Семен
13 Мая 2017г.

Я занимаюсь фитнесом и пытаюсь прокормить себя, но я продолжаю терпеть неудачу или диета расстраивает мой желудок. Я решил обратиться в Медицинский центр в Орджиникидзе за помощью к опытным специалистам. Мне составили персональную диету в таком формате, чтобы я могла есть практически все, но с временными ограничениями. Сначала я был удивлен, но после выполнения упражнений для похудения с помощью тренажеров я заметил, что мои бедра и живот стали меньше. И мои любимые штаны не выдержат меня без ремня. Соблюдение диеты получалось только с помощью психокорректора. Я уже похудела на 6 кг и не остановлюсь! Большое спасибо Клиникам Би-би-си на Орджоникидзе.

Анастасия
10 Мая 2017г.

У меня всегда проблемы с лишним весом. Особенно после командировок на север сразу прибавляю до 15 кг. Я не верю во все посты, я доверяю только специалистам. Клиника ВВ Сыктывкарских клиник – это такое место, где процесс похудения проходит под наблюдением врачей: психокорректора, физиотерапевта, эндокринолога, диетолога. Человек может доверять только специалистам с медицинским образованием, чтобы не навредить себе. Раньше я пыталась бороться со своим весом самостоятельно с помощью всевозможных чаев и диет, но это практически не приносило никаких результатов. В клиниках BBC на Орджоникидзе работают люди с профессиональным подходом к вашей проблеме.

Alex
23 Апреля 2017г.

Я давно пытаюсь похудеть, пробую диеты и фитнес, но лишний вес не спешит уходить. Недавно я встретила знакомую и она мне сказала, что я все делаю не так и что мне нужно обратиться к специалистам ББ клиник в Орджоникидзе. Для меня это было непривычно, но я все же решил последовать совету друга. На первой консультации врач мне много рассказала о центре, об оборудовании, о разных методах похудения. Он, конечно, ничего не рекомендовал, сказал, что надо все переосмыслить. Дома, конечно, подумал и решил вернуться и воспользоваться услугами клиник Би-Би-Си в Орджоникидзе, мне понравились их методы.

Светлана
20 Апреля 2017г.

У меня уже был опыт успешного, достаточно быстрого похудения. Но через три месяца мои ужасные килограммы вернулись, ментально рухнув. С клиниками Би-би-си на Орджоникидзе я впервые познакомилась на сайте. Записалась на бесплатную диагностику, мне все пошагово рассказали, главное индивидуальный подход, а не как в предыдущей клинике (занимались в группе). Очень очень надеюсь, что мой вес после лечения порадует меня и мужа.

Оксана
15 Апреля 2017г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}