Crystal Lab ООО
Crystal Lab ООО
Адрес:
Петрозаводск - ул. Анохина, 41
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Работаем с осени 2017 года.
Бренд создал Константин Сахно. Студии открывались несколько раз, чтобы создать лучшую сеть в области отбеливания.
Косметическое отбеливание зубов. В отличие от медикаментозного (стоматологического) лечения, оно безболезненно, не повреждает зубную эмаль и сами зубы.
В технологии отбеливания используются высококачественные светодиодные лампы холодного света немецкого производства. Свет называют холодным, потому что он светится голубым. Ощущений во время свечения нет, оно абсолютно безопасно, так как не воздействует на сам зуб, только на гель. С помощью этого света перекись разрушается, проникает в эмаль и очищает зубы.
В качестве основы мы используем гель White Studio, в состав которого входят: глицерин, карбопол, вода, Ментол, перекись карбамида. Сама процедура занимает:

Crystal Lab ООО - отзывы о компании

Долго думала куда пойти на отбеливание, подруга посоветовала. Всем понравилось. Удобно добираться, цены устраивают)) Удобно, чисто, уютно, вежливый персонал. Хотелось бы попробовать зубную пасту, которую они предлагают. Слышал о них, говорят здорово. К сожалению на момент моего приезда в наличии не было, буду ждать))

Ангелина
14 Августа 2020г.

Ходила на отбеливание. Сделала 2 комплекта - результат полностью оправдал ожидания и я этому очень рада! Спасибо за порядок и удобство в общении с вашими менеджерами для записи) Понравилось, что быстро ответили, помогли добраться до места, когда я запуталась))) Обязательно вернусь, наверное оставлю два комплекта на себя, потому что зубы были просто нереально отбелены и безболезненны (чего я боялся поначалу). Спасибо еще раз!)

Екатерина
03 Июня 2020г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}