Магазин одежды «Глория Джинс» ЗАО
Магазин одежды «Глория Джинс» ЗАО
Адрес:
Ростов-на-Дону - Пр.Буденновский, 90/133
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

На протяжении двух десятков лет бренд Gloria Jeans известен модной и недорогой одеждой и выделяется на фоне других российских брендов. За время своего существования компания стала незаменимой для многих семей, которые год за годом покупают одежду для себя и своих детей в ее магазинах. Качественная одежда, низкие цены, модные цвета и фасоны делают Gloria Jeans очень привлекательным брендом. В рекламных кампаниях и презентациях новых коллекций часто принимают участие знаменитости, которые любят похвастаться одеждой и аксессуарами Gloria Jeans.
Компания выпускает свою продукцию под двумя брендами - Gee Jay и Gloria Jeans. Ее основал Владимир Мельников, который первым запустил производство джинсов в России в 1988 году. С момента основания Gloria Jeans ассортимент значительно расширился. а помимо джинсовой продукции, в его сети магазинов также продавался повседневный трикотаж, нижнее белье, купальники, обувь, куртки и многое другое. Магазины Gloria Jeans расположены во многих торговых центрах и на улицах городов России и Украины.
Ассортимент товаров Gloria Jeans можно разделить на четыре возрастные группы:
Детский возраст 0-2 года. В эту группу входят одежда, обувь, различные аксессуары (нагрудники, шапочки и т.д.) для девочек и мальчиков, которые необходимы в первые годы жизни.
Мальчики и девочки от 2 до 9 лет. В данной категории представлены детские коллекции джинсов, трикотажа и повседневных аксессуаров.
Для мальчиков и девочек от 8 до 14 лет. Коллекция включает в себя разнообразные наряды на все случаи жизни, красочные шапки, шарфы и другие аксессуары, одежду и обувь для школы и спорта.
Подростковая одежда для девочек и мальчиков от 13 лет. Данная категория занимает наибольшую долю в ассортименте Gloria Jeans и включает в себя одежду, обувь и аксессуары различных стилей и цветов.
Одним из основных направлений в разработке и продвижении продукции в компании является следование модным тенденциям и трендам, запросы клиентов, удобство и креативность. Каждый новый каталог Gloria Jeans отражает современные взгляды своих покупателей, их требования, подчеркивает стиль жизни. Разнообразие коллекций и ассортимента позволяет каждому подобрать одежду на свой вкус. Одежда и обувь для учебы и спорта.
Молодежная одежда для девочек и мальчиков от 13 лет и старше. Эта категория занимает наибольшую долю в ассортименте Gloria Jeans, в нее входят одежда, обувь и аксессуары разных стилей и цветов.
Одним из основных направлений в разработке и продвижении продукции в компании является следование модным веяниям, трендам. , пожелания клиентов , комфорт и креативность. Каждый новый каталог Gloria Jeans отражает современные взгляды своих покупателей, их требования, подчеркивает стиль жизни. Разнообразие коллекций и ассортимента позволяет каждому подобрать одежду на свой вкус. Одежда и обувь для учебы и спорта.
Молодежная одежда для девочек и мальчиков от 13 лет. Эта категория является самой большой частью ассортимента Gloria Jeans и включает в себя одежду, Обувь и аксессуары разных стилей и цветов.
Одним из основных направлений в разработке и продвижении продукции в компании является следование модным тенденциям и трендам, запросам клиентов, удобству и креативности. Каждый новый каталог Gloria Jeans отражает современные взгляды своих покупателей, их требования, подчеркивает стиль жизни. Разнообразие коллекций и ассортимента позволяет каждому подобрать одежду на свой вкус. Обувь и аксессуары разных стилей и цветов.
Одним из основных направлений в разработке и продвижении продукции в компании является следование веяниям моды, тенденциям, запросам покупателей, удобству и креативности одежды. Каждый новый каталог Gloria Jeans отражает современные взгляды покупателей, их запросы, подчеркивает образ жизни. Разнообразие коллекций и ассортимента позволяет каждому подобрать одежду на свой вкус. Обувь и аксессуары разных стилей и цветов.
Одним из основных направлений в разработке и продвижении продукции в компании является следование веяниям моды, тенденциям, запросам покупателей, удобству и креативности одежды. Каждый новый каталог Gloria Jeans отражает современные взгляды своих покупателей, их требования, подчеркивает стиль жизни. Разнообразие коллекций и ассортимента позволяет каждому подобрать одежду на свой вкус. Одним из основных направлений в разработке и продвижении продукции в компании является следование модным тенденциям, трендам, запросам покупателей, удобству и креативности одежды. Каждый новый каталог Gloria Jeans отражает современные взгляды своих покупателей, их требования, подчеркивает стиль жизни. Разнообразие коллекций и ассортимента позволяет каждому подобрать одежду на свой вкус. Одним из основных направлений в разработке и продвижении продукции в компании является следование модным тенденциям, трендам, запросам покупателей, удобству и креативности одежды. Каждый новый каталог Gloria Jeans отражает современные взгляды своих покупателей, их требования, подчеркивает стиль жизни. Разнообразие коллекций и ассортимента позволяет каждому подобрать одежду на свой вкус.

Магазин одежды «Глория Джинс» ЗАО - отзывы о компании

Раньше частенько брала себе тут одежду. Например джинсы 7 год и им хоть бы что. В сравнении джинсы по 5 тысяч на пару месяцев и уже рвутся. Теперь и сыну беру тут одежду. Всегда всё отличного качества.

Дарья
15 Сентября 2023г.

Самая классная одежда для подростков. Все модели актуальные и из хороших тканей. Цены на многое смешные. Детям моим нравится!

Алла
13 Сентября 2023г.

Люблю этот магазин. Одеваю здесь своих детей. Можно подобрать яркие и стильные образы, особенно в летний период. Всегда большой выбор и качество вещей радует. Цена-качество соответствует.

Makelli
10 Сентября 2023г.

Люблю детский отдел Глория Джинс. Сыночку часто покупаю там обновки. На разные сезоны. Можно найти яркие наряды, создать стильные детские образы. И скидки там очень привлекательные бывают.

Любовь
28 Июля 2023г.

Очень любим этот магазин! Бесконечные акции, скидочная система по карте дают возможность на минимальную сумму набрать большое количество одежды. Сотрудники всегда расскажут об акциях! Качество огонь, по крайней мере, сколько бы не брали там одежду, всегда носится достаточно долго!

Анжела
27 Июня 2023г.

Хороший магазин с большим выбором. Часто появляются новинки. Я с ребенком одеваюсь там более 10 лет.

Алена
20 Июня 2023г.

Хороший магазин и ассортимент в нем. Там есть не только мужской и женский отдел, а и детский, что очень удобно, если вы приходите с семьёй) Мы всегда уходим оттуда с покупками, качество одежды хорошее,носится долго, не изнашивается. Цены оптимальные, как и везде. Так что мне все нравится

Таисия
19 Июня 2023г.

Отличный магазин, всегда качественные вещи. В период акций можно хорошо сэкономить. Материал износостойкий и при должном уходе и бережной эксплуатации, модель можно носить несколько лет.

Валерия
18 Июня 2023г.

Хороший магазин, часто покупаю одежду детям там, приемлемые цены и неплохое качество, большой ассортимент. На взрослых также есть много нормальной одежды. Также есть программа лояльности, например, скидка 25% в день рождения. Постоянная скидка по дисконтной карте

Марина
10 Июня 2023г.

Часто покупаю одежду сыну в Глория джинс. Меня устраивает соотношение цены и качества. Большой выбор на любой случай от повседневных до праздничных костюмов, можно купить аксессуары и нижне белье. Часто бывают акции и скидки.

Татьяна
09 Июня 2023г.

Глория Джинс- это давно известный всем бренд. Часто покупаю там одежду как для себя, так и для своей дочери. Цены очень даже доступные и огромный выбор одежды. Вообщем,я довольна.

Юлия
22 Мая 2023г.

Постоянно покупаю в магазине Глория джинс , особенно покупаю одежду для детей, всегда огромный выбор на любой вкус и цвет, моим дочкам 3 года , рост 104 выбор всегда есть, очень радует что всегда есть одежда одинаковая одного размера, так как во многих других магазинах это проблема

Евгения
17 Мая 2023г.

Сегодня в Золотом Вавилоне мне понравилось платье, я решила его купить, но на нем не было ценника, я спросила у кассы стоимость, кассирша долго возилась, покупатели подошли и попросили его подать, кассирша уже не одевает и не обслуживает этих покупателей, она очень возмущена таким отношением, больше не ступала в магазин

Ирина
04 Августа 2016г.

Меня зовут Губирова Фатима Умбаридовна и я десять лет работаю в городе Прохладный в вашем филиале Глория Джинс. В декабре 2015 года я получил зарплату ниже среднемесячной. Я постоянно выполняю основную операцию и вспомогательную операцию. В декабре я получил зарплату 4000 900 рублей. Я нигде не расписывался ни за коллег, ни за расчет, хотя раньше мы получали первую расписку, а потом уже погасили зарплату. Я сначала спросил Учителя, почему так мало денег дали, на что она мне не ответила, потом меня позвали к управляющей магазина, где она мне сказала, что это твой ежемесячный расход за такие маленькие деньги. Когда я попросил показать платежную ведомость, менеджер магазина сказал мне: что платежная ведомость находится в Ростове. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Фатима
14 Января 2016г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}