Контакт Групп
Контакт Групп
Адрес:
Тула - проезд Пушкинский, 4а
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Компания CONTACTGROUP работает на рынке интернет-услуг более 14 лет. Наш девиз: «Работаем на Ваш результат!». А результат – привлечение клиентов и увеличение целевого трафика на ваш сайт.
Специалисты Contact Group постоянно анализируют продаваемые качества и репутацию вашего сайта в Интернете, даже если вы заказали только поисковую рекламу. Обычно мы внедряем набор бесплатных улучшений, которые улучшают привлекательность и удобство использования веб-сайта, повышают качество конверсии и снижают стоимость привлечения новых клиентов.
Основное отличие нашей команды от крупных SEO-компаний страны заключается в том, что мы заботимся о оплата стоимости рекламы вашего сайта. Мы не выкладываем работы онлайн, не переводим стрелки и не промолчим, если увидим, что существующий сайт не соответствует современным требованиям. Мы всегда реагируем на потребности наших клиентов и добиваемся максимальных результатов.
Наша команда состоит из более чем 30 хорошо подготовленных специалистов. При этом производственная часть нашей компании находится в городе Тула, что позволяет оптимизировать накладные расходы и снизить цены на наши услуги.

Контакт Групп - отзывы о компании

Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}