Фитнес-клуб WorldClass Сургут
Фитнес-клуб WorldClass Сургут
Адрес:
Сургут - Профсоюзов, 11 (ТЦ Агора)
Телефон:
E-mail:
Рейтинг:

Бренд World Class появился на российском рынке в 1990 году. В 1993 году в Москве на улице Житной открылся первый фитнес-клуб World Class, отвечающий международным стандартам. Это положило начало развитию фитнес-индустрии в России и странах СНГ.
Сегодня World Class — крупнейшая фитнес-компания в России, управляющая 22 собственными и 17 франчайзинговыми клубами в 15 городах России и стран СНГ. Сеть World Class – лидер в предоставлении фитнес-услуг класса люкс и премиум.
Сеть фитнес-клубов World Class предлагает членам клуба полный спектр фитнес- и велнес-программ, бассейны, групповые и индивидуальные тренировки, тренажерные залы, детские клубы, русский и турецкие бани, салоны красоты SPA, магазины модной одежды PODIUM Sport, Фитнес-бары и солярии. Уникальный дизайн-проект в стиле хай-тек и удачное расположение клуба в ТЦ «АГОРА» обеспечат высокий уровень комфорта для всех любителей фитнеса и здорового образа жизни. В клубе вас ждет команда профессиональных педагогов, подборка уникальных программ, разнообразные танцевальные занятия, Mind Body - Yoga, Pilates, Gyrokinesis, водные программы, боевые искусства, спа-услуги, которые мы считаем неотъемлемой частью режим тренировок и многое другое.

Фитнес-клуб WorldClass Сургут - отзывы о компании

Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}