Царицынская Объединенная Мануфактура ООО
Царицынская Объединенная Мануфактура ООО
Адрес:
Волгоград - Новосибирская, 74
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

ООО «Царицынская объединенная мануфактура» было основано в 2006 году на базе старейшего предприятия ОАО «Виктория», крупнейшего швейного предприятия Волгоградской области. В начале производства после реконструкции фабрику посетил мэтр русской моды - Вячеслав Михайлович ЗАЙЦЕВ, который очень высоко оценил проделанную работу. Сегодня это крупнейшая легкая производственная компания в регионе, в которой работает более 400 человек. ООО «КОМ» производит мужские костюмы, куртки, брюки, пальто под торговой маркой Victoria.
В своей деятельности наша мануфактура всегда ориентируется на удовлетворение самых высоких требований покупателей. Продукция компании полностью соответствует как требованиям российских ГОСТов, так и международным стандартам качества. Костюмы и чулочно-носочные изделия ООО «КОМ» отмечены дипломами и медалями на региональных и российских выставках.
В ходе работы были налажены тесные и плодотворные контакты с крупными заказчиками, торговыми сетями, частными предпринимателями, торговыми компаниями и индивидуальными покупателями. Постоянно увеличивая объемы производства, мы рады предложить нашу продукцию как постоянным клиентам, так и новым партнерам.

Царицынская Объединенная Мануфактура ООО - отзывы о компании

Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}