Счастье жизни МФОД
Счастье жизни МФОД
Адрес:
Самара - 4 проезд д 57 литер Б
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Если вы читаете эту информацию, вам будет интересно, что такое MFOD, и вас наверняка заинтересуют продукты, которые предлагает это движение. На самом деле счастье жизни предлагает квантовый продукт, что это такое? – товары для здоровья, заряженные квантами любви, здоровья, благополучия и счастья в жизни.
Продукты Quantum можно приобрести в Административных центрах IFOD «Счастье жизни», Торговых центрах и Консульских центрах.
IFOD Счастье жизни – это философское оздоровительное движение, существующее на рынке России и ближнего зарубежья уже 15 лет. 4 октября 1995 года считается официальной датой основания ФОД «Счастье жизни». В этот день Светлана Владимировна и Марк Романович Гриф основали эту компанию, объединять творческих интеллигентов для совместной общественно полезной деятельности. Сегодня ФОД «Счастье жизни» — это крупная международная организация, ряды которой постоянно пополняются новыми членами. История движения отличается от обычного сценария развития компаний сетевого маркетинга. Из семейного бизнеса ФОД «Счастье жизни» превратился в компанию, объединяющую людей, настоящее философско-оздоровительное движение, участникам которого была предоставлена ​​возможность вести активный и здоровый образ жизни, путешествовать, дружить семьями. и города. Единственная компания сетевого маркетинга «FOD Happiness Life» старается постоянно повышать нравственный и культурный уровень своих членов. открывает широкие возможности для частного предпринимательства. повышение уровня жизни. Философско-оздоровительное движение «Счастье в жизни» характеризуется высоким качеством работы, высокими целями и мыслями, приверженностью высоким общественным идеалам. ведущие научно-исследовательские институты: Военно-медицинская академия, Российская академия наук, Российская академия естественных наук, бывшие оборонные предприятия Санкт-Петербургского университета, завод особо чистых лекарственных препаратов при ОАО «Самсон» и другие. задолго до перестройки, но лишь относительно недавно дошел до широкого потребителя. Звезда на эмблеме компании «Счастье в жизни — не случайный символ. Многие из доступных сегодня россиянам лекарств еще вчера были в пайках супербойцов спецподразделений различных родов войск. Эмблема компании «Счастье жизни» — дань уважения военным врачам за их уникальные разработки, не имеющие аналогов в мире. Эмблема компании «Счастье в жизни» — это компас на пути к любви, здоровью, благополучию в целом к ​​счастью в жизни. Желаем вам любви! Здоровье! Процветание! Удачи в Жизни! Достатка вообще к счастью в жизни. Желаем вам любви! Здоровье! Процветание! Удачи в Жизни! Достатка вообще к счастью в жизни. Желаем вам любви! Здоровье! Процветание! Удачи в Жизни!

Счастье жизни МФОД - отзывы о компании

Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}