Семейный чемодан на Кичиере
Семейный чемодан на Кичиере
Адрес:
Йошкар-Ола - пос. Кичиер, ул. Лесная дом 4
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Наш коттедж расположен в живописной лесной местности на территории природного национального парка «Марий Чодра», на берегу озера Кичиер, территория окружена сосновым бором. Готовить на пару. Здесь рады каждому из вас, а персонал дома отдыха выполнит пожелания клиентов. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного и безопасного проживания, чтобы вы и ваши дети чувствовали себя комфортно и непринужденно.
Интерьеры номеров оформлены в современном стиле, теплые тона и спокойное освещение создают прекрасные условия для отдыха. . В нашем доме отдыха сделано все возможное для полноценного отдыха гостей. Персонал отеля окружит Вас заботой и вниманием, берет на себя все бытовые проблемы и всегда готова Вам помочь. «Мы работаем для вас и всегда рады вас видеть».
Выгодные цены и приятная атмосфера означают, что вы остаетесь с нами не только на короткое время, но и надолго. 4-х разовое питание в коттедже, с широким выбором блюд.
Лето – пора веселья, радости, активного отдыха, купания в озере и экскурсий! Осенью вы можете прогуляться по дорожкам, покрытым золотой листвой, и насладиться спокойными пейзажами живописного озера Кичиер. Зимой приятно слепить снеговика и почувствовать себя ребенком! Весна приносит теплое солнце, запах пробуждающейся после долгой зимы земли, журчание ручьев и пышные сады. Доступные цены и доброжелательная атмосфера позволяют остановиться у нас не только на короткое время, но и надолго. 4-х разовое питание в коттедже, с широким выбором блюд.
Лето – пора веселья, радости, активного отдыха, купания в озере и экскурсий! Осенью вы можете прогуляться по дорожкам, покрытым золотой листвой, и насладиться спокойными пейзажами живописного озера Кичиер. Зимой приятно слепить снеговика и почувствовать себя ребенком! Весна приносит теплое солнце, запах пробуждающейся после долгой зимы земли, журчание ручьев и пышные сады. Доступные цены и доброжелательная атмосфера позволяют не только на короткое время, но и остаться с нами надолго. 4-х разовое питание в коттедже, с широким выбором блюд.
Лето – пора веселья, радости, активного отдыха, купания в озере и экскурсий! Осенью вы можете прогуляться по дорожкам, покрытым золотой листвой, и насладиться умиротворяющими пейзажами живописного озера Кичиер. Зимой приятно слепить снеговика и почувствовать себя ребенком! Весна приносит теплое солнце, запах пробуждающейся после долгой зимы земли, журчание ручьев и пышные сады. Купание в озере и экскурсии! Осенью вы можете прогуляться по дорожкам, покрытым золотой листвой, и насладиться спокойными пейзажами живописного озера Кичиер. Зимой это хорошо собери снеговика и почувствуй себя ребенком! Весна приносит теплое солнце, запах пробуждающейся после долгой зимы земли, журчание ручьев и пышные сады. Купание в озере и экскурсии! Осенью вы можете прогуляться по дорожкам, покрытым золотой листвой, и насладиться спокойными пейзажами живописного озера Кичиер. Зимой приятно слепить снеговика и почувствовать себя ребенком! Весна приносит теплое солнце, запах пробуждающейся после долгой зимы земли, журчание ручьев и пышные сады. Осенью вы можете прогуляться по дорожкам, покрытым золотой листвой, и насладиться спокойными пейзажами живописного озера Кичиер. Зимой приятно слепить снеговика и почувствовать себя ребенком! Весна приносит теплое солнце, запах пробуждающейся после долгой зимы земли, журчание ручьев и пышные сады. Осенью вы можете прогуляться по дорожкам, покрытым золотой листвой, и насладиться спокойными пейзажами живописного озера Кичиер. Зимой приятно слепить снеговика и почувствовать себя ребенком! Весна приносит теплое солнце, запах пробуждающейся после долгой зимы земли, журчание ручьев и пышные сады.

Семейный чемодан на Кичиере - отзывы о компании

Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}