ЧУДО МОЕ ООО
ЧУДО МОЕ ООО
Адрес:
Новосибирск - ул. Никитина, д. 120, 1 этаж
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Мы занимаемся оптовой продажей детской одежды более 10 лет и за время работы нашей компании зарекомендовали себя как надежный партнер. Наши покупатели отмечают, что поставляемая продукция отличается неизменно высоким качеством, практичностью и удобством. Важно, что наш товар официально задекларирован и прошел обязательную сертификацию РОСТЕСТ. У нас вы можете купить оптом одежду для детей в возрасте от 6 месяцев до 14 лет. Мы гарантируем, что у нас всегда в наличии самые модные и современные модели. В нашем каталоге вы найдете детскую одежду различных марок и ценовых сегментов. Вы можете быть уверены, что без труда найдете именно то, что вам нужно на страницах нашего интернет-магазина. Наш ассортимент представлен такими брендами, как Bobbogi, Colabear, Moda Lora, Медведь Ричи представлен. Также вы найдете европейские коллекции от Antscastle и Miss Gloris, верхнюю одежду от Bilemi, Aimico, Anernuo, Levin Force, Biko Kana, а также школьную форму и праздничные наряды от Rodeng. Более подробная информация о каждом бренде размещена на нашем сайте.
Если у Вас есть вопросы по оптовым закупкам детской одежды, звоните или пишите нам.
Доставляем заказы по всей России и странам СНГ: Томск, Омск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Нерюнгри, Санкт-Петербург, Москва и многие другие города. Доставка товара в ваш город осуществляется транспортными компаниями, а перевозчика вы можете выбрать сами. Более подробную информацию о каждом бренде вы можете найти на нашем сайте.
Если у вас есть вопросы по оптовым покупкам детской одежды, звоните или пишите нам.
Доставляем заказы по всей России и странам СНГ: Томск, Омск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Нерюнгри, Санкт-Петербург, Москва и многие другие города. Доставка товара в ваш город осуществляется транспортными компаниями, а перевозчика вы можете выбрать сами. Более подробная информация о каждом бренде размещена на нашем сайте.
Если у Вас есть вопросы по оптовым закупкам детской одежды, звоните или пишите нам.
Доставляем заказы по всей России и странам СНГ: Томск, Омск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Нерюнгри, Санкт-Петербург, Москва и многие другие города. Доставка товара в ваш город осуществляется транспортными компаниями, а перевозчика вы можете выбрать сами.

ЧУДО МОЕ ООО - отзывы о компании

Рекомендую подготовить новые и современные идеи для детской одежды.

Юссеф
16 Июня 2023г.

Заказ делала для своего магазина детской одежды, товар качественный и сертифицированный, доставка быстрая, всё аккуратно упаковано. Я осталась довольна сотрудничеством с данной компанией.

Анна
28 Мая 2023г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}