Соляная пещера Волшебный Грот ООО
Соляная пещера Волшебный Грот ООО
Адрес:
Челябинск - 8 Марта, 54, оф. 7
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Соляная пещера «Волшебная пещера» — это прекрасная возможность погрузиться в атмосферу морского воздуха, не выезжая за пределы города. По эффекту сеанс в соляной пещере приравнивается к трем дням на море, т.к. Основным лечебным фактором является соленый ионизированный воздух, который по своему действию на организм подобен морю.
Соляной грот «Волшебный грот» - самый эффективный и немедикаментозный метод оздоровления организма при заболеваниях дыхательных путей, ЛОР-органов и аллергических реакциях. Положительно влияет на работу эндокринной, сердечно-сосудистой и нервной систем, укрепляет иммунитет, улучшает самоочищающую функцию легких и компенсирует воздействие неблагоприятной городской экологии. Это позволяет значительно сократить рецептурные препараты.
Необычный дизайн, напоминающий природную соляную пещеру, эстетика, расслабляющие видео, спокойная музыка – все это снимает психоэмоциональное напряжение. Достигается антистрессовый и антидепрессивный эффект.
Для самых маленьких и дорогих непоседливых детей есть просмотр добрых мультфильмов и соляная «песочница» с различными игрушками, чтобы процесс оздоровления был веселым и интересным.

Соляная пещера Волшебный Грот ООО - отзывы о компании

Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}