УммаТур ООО
УммаТур ООО
Адрес:
Махачкала - ул. Ибрагимовой, д. 21
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

УммаТур — ведущий российский туроператор в сфере исламского туризма, с 2013 года официальный представитель крупнейшего европейского агентства для мусульман SUAYTOUR. Предлагаемые услуги: организация паломничества в Мекку, экскурсионные туры, отдых в халяль отелях. В штате есть опытные сотрудники со знанием основ ислама, среди партнеров российские и иностранные авиакомпании, представители гостиничного бизнеса. Компания УммаТур (ранее Хизмет Тур) работает на российском туристическом рынке с 2006 года. Основное направление деятельности – организация хаджа и умры с комфортным перелетом в Саудовскую Аравию и размещением в первоклассных отелях. Паломники получают полную поддержку и помощь на протяжении всего пути. Также компания предлагает экскурсионные туры с насыщенной программой и отдых по халяльным стандартам. Все сотрудники имеют достаточный опыт организации авиаперелетов и комфортного проживания, знания в области законодательства и традиций ислама.
Клиенты могут самостоятельно забронировать гостиницу или авиабилеты на сайте и увидеть цены значительно ниже среднерыночных за счет партнерские соглашения с экспедиторами и представителями сферы услуг.
Многие крупные и средние города имеют представительства для личного контакта. На все вопросы отвечают исчерпывающе, оказывается помощь в получении визы и сборе пакета документов.
С 2013 года УммаТур официально представляет СУАЙТУР в России и странах СНГ. головной офис которой находится в Мюнхене (Германия). Это крупнейший европейский туроператор, предоставляющий услуги мусульманам всего мира.

УммаТур ООО - отзывы о компании

Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}