Оздоровительный центр Магистраль
Оздоровительный центр Магистраль
Адрес:
Красноярск - Лесная, 333
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

«Магистраль» расположен в сосновом бору на берегу Енисея. Не выезжая из города и пройдя всего 20 минут, здесь вы сможете наслаждаться красотой сибирской природы круглый год! Люкс» - класс.
Высококачественный сервис, отдельная охраняемая территория – все это позволяет принимать гостей любого уровня.
В 2017 году санаторий награжден дипломом администрации города Красноярска за 1-е место. место в конкурсе «Самый благоустроенный район города Красноярска».
В оздоровительном центре есть отличная возможность весело и весело провести отдых всей семьей.Спортивные площадки, прокат спортивного инвентаря, бильярд, стол теннис, сауна, хаммам, тренажерный зал, бассейн, детский бассейн, игровая комната - позвольте себе Тратить время на полное восстановление и улучшение тонуса. В «Магистрале» сделано все, чтобы отдых с детьми был приятным. Специально для Вас - высокие стульчики в ресторане, эксклюзивное постельное белье в номерах.
Для маленьких гостей оборудована детская площадка, а также уютная игровая комната, где дети смогут не только развлечься, но и принять участие в творчестве. и ремесленные занятия под чутким вниманием воспитателя.

Оздоровительный центр Магистраль - отзывы о компании

Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}