Kanz
Kanz
Адрес:
Пермь - ТРК Семья, ул. Революции, 13
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Kanz Fashion Group представляет 3 европейских бренда детской одежды: KANZ, Ticket to Heaven, Doll. KANZ — один из ведущих производителей одежды для новорожденных, малышей и детей до 14 лет — стильной и качественной одежды для отдыха по доступной цене. Наша концепция – использование современных технологий, поиск новых решений, создание новых моделей и ответственность в подходе к производству. Компания производит широкий ассортимент верхней детской одежды: пуховики, демисезонные куртки, комбинезоны и полукомбинезоны, лыжные костюмы, непромокаемые комплекты.
Весь ассортимент с яркими цветами и дизайном, отличным качеством и безопасностью.
Немецкий бренд Doll™, основанный в 1842 году, вот уже более 170 лет является ведущим производителем аксессуаров для детей и молодежи от 0 до 14 лет. Ассортимент Doll™ включает товары, востребованные в любое время года. Осенью и зимой это шапки, варежки, теплые наушники, шарфы, шали, носки и колготки. Весной и летом это кепки, панамы, шарфы, банданы, шапки и многое другое. Разнообразие моделей и расцветок позволяет сочетать аксессуары марки Doll™ с абсолютно любыми коллекциями одежды. Банданы, шапки и многое другое. Разнообразие моделей и расцветок позволяет сочетать аксессуары марки Doll™ с абсолютно любыми коллекциями одежды. Банданы, шапки и многое другое. Разнообразие моделей и расцветок позволяет сочетать аксессуары марки Doll™ с абсолютно любыми коллекциями одежды.

Kanz - отзывы о компании

Одеваю свою дочку в этом магазине. Для меня здесь очень все удобно. Все что нужно бывает в наличии и цены не особо кусаются. При этом качество хорошее. Конечно, меня это устраивает.

Дарья
08 Июля 2023г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}