Волжские зори ООО
Волжские зори ООО
Адрес:
Чебоксары - п. Сюктерка, Волжские зори, 1
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Санаторий расположен в поселке Сюктерка (15 км от города Чебоксары) на правом берегу Волги. Биоклиматические условия зоны отдыха комфортны не только для местного населения, но и для жителей европейской части России и Западной Сибири, так как не вызывают адаптационного стресса.
Санаторий «Волжские зори» основан в 1976 году. И уже более 30 лет ежегодно принимает 3000 отдыхающих из разных уголков России - Казани, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Ульяновска, Пензы, Москвы, Тюмени, Норильска, Ханты-Мансийска, Воркуты, Сыктывкара... Конечно, минеральные воды из глубоких источников являются основным лечебным фактором в санатории.
Профиль санатория: болезни органов пищеварения, мочеполовой системы, нарушения обмена веществ, кожные заболевания. Дополнительно - лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, нервной системы, сердечно-сосудистой системы, профессиональных заболеваний.
Пребывание в санатории - это не только эффективное лечение, но и полноценный отдых. Отдыхающим доступна обширная культурно-развлекательная программа: экскурсии, концерты, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, тренажерный зал. Сауна, открытый и закрытый бассейны с минеральной водой, фильмы на большом экране, караоке-кафе, конференц-зал на 220 человек, зоны барбекю. Работает пункт проката, предлагающий все необходимое для активного отдыха, а любителям спокойного отдыха предлагается библиотека, читальный зал и литературные вечера.
Душа санатория – внимательная, заботливая, чуткий и гостеприимный персонал. Эти люди создают неповторимую атмосферу целительной энергии,

Волжские зори ООО - отзывы о компании

Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}