Доволенский ООО
Доволенский ООО
Адрес:
Новосибирск - ул. Красный проспект, 65, офис 31
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:

Санаторий «Доволенский» расположен в юго-восточной части Барабинской равнины, в 300 км. от города Новосибирска, в живописном березовом массиве, на берегу пресного озера Доволенское.
Санаторно-курортный комплекс «Доволенский» основан в сентябре 1965 года и уже почти пятьдесят лет помогает клиентам оздоровиться. Санаторий может принять одновременно до 164 человек в уютных номерах разной комфортности, это одноместные и двухместные номера, а для любителей особого комфорта на территории санатория есть двухместные люксы. Санаторий «Доволенский» состоит из двух двухэтажных жилых корпусов, водогрязелечебницы, двухэтажного лечебного корпуса и клуба-столовой, которые находятся на расстоянии не более 100 м друг от друга.
Несколько пересеченная местность, в результате чего разработана научно обоснованная технология эксплуатации и защиты природных факторов санатория и доказана ее высокая лечебная эффективность.
Медицинский Персонал санатория состоит из врачей разного профиля первой и высшей квалификационной категории согласно диагноза, лечение подбирается индивидуально для Вас.
В нашем санатории собственными диетологами разработано специальное лечебное, диетическое, четырехразовое питание по индивидуальному меню. Ведь здоровое питание – основа любого лечения и хорошего самочувствия.
На территории санатория также есть магазин, фитобар, банкетный зал и бесплатная парковка. Вечером можно развлечься зажигательными танцами в танцевальном зале, и спокойным времяпрепровождением в библиотеке с книгой или игрой в шахматы.
Основной лечебный профиль санатория «Доволенский» – заболевания органов пищеварения, в Санаторно-курортное лечение в Доволенском районе поистине уникально. Особенность курорта в этом направлении заключается в использовании специальной минеральной воды, источник которой находится непосредственно на территории санатория. В сочетании с другими методами их применение позволяет добиться впечатляющих результатов даже в самых сложных случаях течения болезни. источник которого находится непосредственно на территории санатория. В сочетании с другими методами их применение позволяет добиться впечатляющих результатов даже в самых сложных случаях течения болезни. источник которого находится непосредственно на территории санатория.

Доволенский ООО - отзывы о компании

Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}