Проектно-строительная компания Альтаир ООО
Проектно-строительная компания Альтаир ООО
Адрес:
Хабаровск - ул. Казачья Гора, 13, 2 этаж
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Мы стремимся минимизировать финансовые и временные затраты на строительство, предлагая оптимальные проектные решения с учетом специфики реализации каждого проекта, с учетом возможности повышения технологичности и сокращения сроков строительства.
Наша команда работает в контакт с ведущими специалистами строительной отрасли, что позволяет применять актуальные и передовые разработки и обмениваться опытом. Нами разработаны проекты эффективных несущих и ограждающих конструкций, фундаментов, подземных сооружений, покрытий, инженерных сетей, автоматизированных систем управления (АСУ) с интеграцией современного оборудования. Разрабатываются проекты как для крупных объектов, так и для индивидуальных коттеджей.
Проектно-строительная компания «АЛЬТАИР» — это команда профессионалов, объединяющая высококвалифицированных специалистов различных профессий: проектировщиков, архитекторов, планировщиков, строителей различных специальностей. Деятельность компании заключается в проектировании зданий и сооружений различного назначения.

Проектно-строительная компания Альтаир ООО - отзывы о компании

Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}