ПротонБТ - Интернет-гипермаркет
ПротонБТ - Интернет-гипермаркет
Адрес:
Москва - г. Москва, м-н Северное Чертаново, 1А - ТЦ
Телефон:
Рейтинг:

На данной странице можно ознакомиться с отзывами про магазин protonbt.ru (г. Москва, м-н Северное Чертаново, 1А - ТЦ ) Интернет-магазин ПротонБТ - это прежде всего сотни постоянных, а главное довольных покупателей, ценящих своё время и средства. Гипермаркет предлагает новинки портативной электроники и бытовой техники по доступным для большинства клиентов ценам. Покупатель, получив достойное предложение по интересующему товару, прежде всего желает убедиться в ответственности и профессионализме продавца. Всегда можно поинтересоваться о качестве работы интернет-магазина ПротонБТ в сети и получить в основном положительные отзывы. Магазин тщательно следит за своей репутацией, поэтому старается оперативно реагировать на замечания клиентов и реализовывать их предложения. Посетителей данного интернет-магазина бытовой техники привлекает широкая линейка товаров: телевизоры, бытовая, кухонная, садовая техника и другие товары всегда в наличии по указанной цене. Интернет-гипермаркет protonbt.ru является полноценным участником рынка Ecommerce в России. Удобный функционал сайта позволяет подбирать необходимые товара, осуществлять заказы, проводить оплату и отслеживать статус отправки не выходя из дома. ИМ ПротонБТпрошёл необходимые проверки и имеет право принимать оплату банковскими картами прямо на сайте. Данный факт означает, что в течение 45 дней средства клиентов резервируются платежными системами Visa и MasterCard и поступают на счёт магазина, если не возникло никаких проблем. По подобной системе работают такие крупные интернет-магазины как Эльдорадо и Мвидео. Оплата товара производится по технологии 3dSecure и VisaVerify, что исключает несанкционированное списание средств со счёта клиента. Будем рады, если Вы оставите у нас свой отзыв о сотрудничестве с данным интернет-магазином.

ПротонБТ - Интернет-гипермаркет - отзывы о компании

магазин заслуживает чистой пятерки!

олег
28 Июня 2023г.

Магазин мне нравится. Всю бытовую технику закупал у них. Вышло не так уж и дорого. Ставлю 5!

Дмитрий
28 Мая 2023г.

Классная компания, несколько бытовых электронных вещей для дома в этом магазин нами было приобретено. Очень довольны работой этой компании, ее сотрудниками.

Иван
23 Мая 2023г.

Купил телевизор и товара не получил, что делать???

Широков Олег Анатольевич
05 Декабря 2022г.

Заказала и оплатила пылесос 21 октября. Товар не пришёл, на звонки и письма на электронную почту не отвечают. Пойду писать заявление.

Елена
13 Ноября 2022г.

Ну что суки вы кинули всех на деньги. Думаете уйти падлы от суда?

Кинутый
10 Ноября 2022г.

Не связывайтесь это мошенники я заказал газовую плиту оплатил 10702 рубля в итоге ни плиты ни денег продавец на связь не выходит на сообщения не отвечает

Вячеслав
08 Ноября 2022г.

К сожалению тоже кинули заказал блендер цена ниже на тысячу чем у всех. Повёлся!!! Балбес. Приеду из командировки буду заявление писать.

Сергей
01 Ноября 2022г.

Protonbt - мошенники, сайт недоступен, по адресу указанному на сайте их нет. В банке сказали, что деньги можно вернуть только через обращение в органы. Кто пострадал - пишите на почту sergeyastafev73@mail.ru Будем объединяться и готовить коллективное заявление в полицию.

Сергей
30 Октября 2022г.

Мошенники, написал в полицию , было уже порядка 10 заявлений. Пишите в органы, может быстрее найдут

Anna
29 Октября 2022г.

МОШЕННИКИ.Заказал товар уже неделю в обработке на связь не отвечают.Товар низкая цена в Яндексе они что за одно?

Александр
29 Октября 2022г.

Кто нибудь заявление в полицию на них написал?

Денис
29 Октября 2022г.

Мошенники! Заказали товар, после оплаты перестали выходить на связь

Лиана
28 Октября 2022г.

Стопроцентное кидалово. Телефон не отвечает, вызов сбрасывается. Оплаченный товар не выслали. Развод полнейший...

Геннадий
28 Октября 2022г.

Мошенники будьте бдительны

Александр
28 Октября 2022г.

осторожно мошенники

константин
28 Октября 2022г.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

АЛЕКСАНДР
28 Октября 2022г.

После оплаты операторы перестали выходить на связь. Пытаюсь дозвониться, все тщетно. Получу заказ или нет, не понятно

Валеева Динара Фаритовна
27 Октября 2022г.

заказал товар отправки нет трубку не берут короче сплошное мошенничество

константин
27 Октября 2022г.

Компания просто кидает заказчиков, заказ просто не пришел. Не обращайтесь в эту компанию если не хотите остаться без денег

Сергей
27 Октября 2022г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}