Автошкола Приоритет
Автошкола Приоритет
Адрес:
Ростов-на-Дону - Металлургическая, 108
Телефон:
E-mail:
Рейтинг:

Приоритет автошколы:? Все категории: A, B, C, D, E, M, ? Заезд на трех крупнейших автодромах Ростова-на-Дону, в том числе на Ростов Арене. Полностью адаптирован к новым правилам сдачи экзамена в ГИБДД, ? Интерактивная система онлайн-обучения? Возможность обучения в рассрочку. Первоначальный взнос от 1000 руб. Безналичный расчет? Фиксированные даты начала. Студент зачислен в назначенную группу? Индивидуальный план занятий по вождению Бесплатное пробное занятие по технике и теории вождения перед началом обучения, ? Бесплатные дополнительные занятия по вождению для учащихся автошколы Приоритет на повторение внутренних экзаменов и экзаменов в МРЭО ГИБДД. Количество занятий не ограничено, справедливая цена за обучение. Без доплат за бензин и выбор автомобиля? образовательная литература, Блокнот и ручка в подарок каждому школьнику? Микроавтобус для организованного подвоза студентов на экзамен МРЭО ГИБДД, сопровождение во время экзамена? 21 филиал Приоритетной автошколы во всех районах города Ростова-на-Дону, Батайска и Аксая.

Автошкола Приоритет - отзывы о компании

Ничего плохого про автошколу сказать не могу. Показали, рассказали, выучили.

Светлана
12 Июля 2023г.

Я проходил обучение в автошколе "Приоритет" и могу сказать, что это отличная компания. Обучение проходило профессионально и грамотно. Инструкторы дали много полезных советов по поведению на дороге и показали, как правильно управлять автомобилем.

Артем
21 Мая 2023г.

Я закончил эту школу несколько лет назад. И вот решил написать отзыв. Мне понравилось, как прочитали теорию, очень подробно объяснили нюансы, до сих пор помню несколько моментов, хоть и не вожу машину. Она с легкостью ответила на все вопросы экзамена. А вот вождение не такое гладкое. Учитель время от времени кричал. Это было неудобно. Ну и страх за рулем никуда не делся, почему бы и сейчас не полить

Рина
25 Января 2021г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}