«Гранд Мир» ООО
«Гранд Мир» ООО
Адрес:
Симферополь - Желябова 29
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:

Гранд Мир, Образование и отдых за границей Оформление визы 100% гарантия, Загранпаспорта, Украинские документы, Языковые курсы за границей, Стажировки за границей (Au-Pair, Work & Travel, Work & Study), Высшее образование за рубежом, Авиабилеты, Выезд за границу , карты международного роуминга.
Все туруслуги под ключ в одном месте.
Почему Гранд Мир: * 8 лет на рынке, более 10 000 клиентов по всему Крыму
* Лицензия ФМС РФ №20115921265 ,
* Поддержка 24/7,
* Вы получите все документы, договоры, квитанции, все официально.

«Гранд Мир» ООО - отзывы о компании

Пишу вам из Праги! Хочу выразить благодарность агентству Гранд Мир за помощь в оформлении документов и выезде в Чехию в рамках их образовательной программы в Чехии. Прошел год с тех пор, как я учусь, и благодаря поддержке менеджеров Гранд Мира я, кажется, не покидаю свой родной город. Все просто отлично, обращайтесь ко всем - не пожалеете. Особая благодарность директору этой компании Анне Абрамовой, сумевшей создать и эффективно возглавить такую ​​сильную команду специалистов своего дела! Удачи и побольше довольных клиентов!

Люба
07 Марта 2020г.

Выражаю большое уважение компании Гранд Мир за срочное оформление загранпаспорта. Получилось очень приятное сотрудничество с ними. Я сразу почувствовал их профессионализм! Начальник отправил меня в командировку в Сингапур, на выставку новых технологий, и то, что у меня нет паспорта, никого не смущает. Я должен был выйти, и было трудно поверить, что мы доберемся туда вовремя с пропуском. Но, к моему большому удивлению, паспорт был готов уже через несколько дней. Большое спасибо Анне Абрамовой, директору компании, за четкую и профессиональную настройку! Очень довольны!

Лео
03 Марта 2020г.

Новая Зеландия - это нечто! Я принял участие в программе Work & Travel New Zealand, заработал деньги, хорошо повеселился и улучшил свой иностранный язык. В ГРАНД МИР при моем категорическом желании путешествовать со смыслом сразу предложили эту программу. После многократного ВАУ-эффекта могу сказать: ни один курс, ни один репетитор не научит вас такому английскому языку! Кажется, крепко прилипает к языку!))) Поэтому огромное спасибо Анне Абрамовой, Наталье Борисовой и Евгении - они вложили в меня много труда и сил, так что в итоге я оказалась в Новой Зеландии, они нашли мне вакансия соответствовала моему уровню английского языка, поэтому поначалу у меня почти не было серьезных коммуникативных трудностей. А потом с легкостью твитнула)) Спа-си-бо!!! Ваша Лена Нечаева

Елена Нечаева
20 Августа 2019г.
Оставить отзыв
Рейтинг:
${alert.text}